Заключительное заседание ученого совета ИСО в 2022/2023 учебном году

27 июня 2023 года состоялось девятое заседание ученого совета ИСО. На заседании совета были подведены итоги работы за год.

По первому вопросу выступила зам. директора ИСО Золотарева М.А., которая сообщила результаты Государственной итоговой аттестации обучающихся 3 курса по специальностям 34.02.01 Сестринское дело и 31.02.05 Стоматология ортопедическая.

Далее был представлен отчет председателя ученого совета ИСО за год и проведено награждение студентов и сотрудников кафедры организации сестринского дела, которые приняли активное участие в олимпиаде профессионального мастерства в рамках НОМК Восточно-Европейский.

Также было организовано и проведено голосование присутствующих членов ученого совета ИСО по кандидатуре, подавшего заявление для участия в конкурсном отборе.

В разном были освещены вопросы внедрения с 1 сентября 2023 года новых ФГОС по специальностям СПО. А также разъяснены требования к успешному прохождению предстоящего аккредитационного мониторинга.

Институт сестринского образования