Заседание ученого совета педиатрического факультета

Заседание ученого совета педиатрического факультета 29.02.2024

Заседание ученого совета педиатрического факультета

27 февраля 2024 года состоялось очередное заседание ученого совета педиатрического факультета.

По первому вопросу повестки заседания с докладом о работе студенческого наставничества на педиатрическом факультете выступила заместитель декана педиатрического факультета, доцент Стикина С.А. Содокладчик – председатель студенческого наставничества, староста 6 курса Истин А.А., представил взгляд на это направление со стороны студентов-наставников. Доклад вызвал большой интерес и оживленную дискуссию членов ученого совета.

IMG_5877.JPG  IMG_5883.JPG

По второму вопросу об анализе промежуточной аттестации I полугодия 2023-2024 уч. года выступила декан педиатрического факультета Мошурова Л.В., обозначив проблемные вопросы в освоении дисциплин 1-го полугодия.

По результатам обсужденных вопросов принято решение ученого совета.

Члены ученого совета поздравили с прошедшим юбилеем главного врача БУЗ ВО «Воронежская областная детская клиническая больница №1», члена ученого совета Жидкова М.Л. и доцента кафедры госпитальной педиатрии Кулакову Е.Н.

На заседании вручены Благодарственное письмо от председателя областной думы за добросовестный труд, личный вклад в развитие научно-исследовательской деятельности и научного наставничества и в связи с профессиональным праздником «День российской науки» помощнику проректора по научно-инновационной деятельности Селявину С.С., а также Благодарность за успешную работу в качестве члена жюри областной открытой олимпиады школьников «Турнир юных биологов» директору научно-исследовательского института экспериментальной биологии и медицины ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Шишкиной В.В. и асс. кафедры гистологии Селявину С.С., студентам педиатрического факультета Пахомовой М.А. (1 курс), Косыгиной А.И. (5 курс), Карташову И.А. (4 курс).

Секретарь ученого совета педиатрического факультета, доцент М.С. Нечаева

Теги: Педиатрический факультет
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить