Организационное заседание студенческого научного кружка кафедры патологической физиологии 29.02.2024

28 февраля 2024 года состоялось первое в новом году заседание СНК кафедры патологической физиологии.

Со вступительным словом выступила куратор кружка, доцент Ирина Валерьевна Гребенникова, рассказав о возможностях реализации творческих идей в рамках деятельности СНК, о ежегодно проводимых мероприятиях на кафедре.

Староста кружка Екатерина Игоревна Федотова ознакомила с историей развития кафедры патофизиологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, представила профессорско-преподавательский состав и озвучила области научных интересов сотрудников кафедры.

После Ирина Валерьевна Гребенникова озвучила план заседаний СНК на текущий учебный год, затем подробно сообщила о сроках и порядке проведения творческого конкурса «Подвиг врача».

С заключительным словом выступила доцент, заведующая учебной частью кафедры Анна Витальевна Макеева, отметив важность и значимость развития научной составляющей обучения, а также ответила на основные вопросы студентов и пожелала всем участникам заседания студенческого научного кружка успехов в научной и творческой деятельности кафедры!

Кафедра патологической физиологии

Теги: Кафедра патологической физиологии