Изучая прошлое – цени настоящее

Изучая прошлое – цени настоящее 03.05.2024

Изучая прошлое – цени настоящее

В рамках культурно-просветительского и образовательного проекта на тему «Изучая прошлое — цени настоящее» студенты первого курса лечебного факультета (Л-101, 102, 109, 116, 127) института стоматологии (С-104), медико-профилактического факультета (МП-102, 104) под кураторством сотрудников кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин доцента Бахтина В. В., доцента Гаспарова И. Г., доцента Макеровой С. Ю., преподавателя Раковой Е. А. и доцента Сатиной И. В. посетили Воронежский областной краеведческий музей и его подразделения.

IMG_1323.jpeg

Своими впечатлениями о залах музея поделились студенты группы Л-109: «В музее очень понравилось — экскурсия была интересной, подробной. Те, кто приехал из других городов, больше узнали о Воронеже. Наиболее интересными экспонатами оказались кости мамонтов и двигатель ракеты».

Студенты и преподаватели кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин хотели бы выразить благодарность сотрудникам Воронежского краеведческого музея за плодотворное сотрудничество и организацию интересных и познавательных экскурсий.

Кафедра педагогики и гуманитарных дисциплин

Теги: Кафедра педагогики и гуманитарных дисциплин, Гражданско-патриотическое воспитание
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить