mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
11.01.2017

Мы выиграли грант!

Мы выиграли грант!

На реализацию мероприятий по охране здоровья студенческой молодежи Воронежской, Волгоградской, Рязанской, Самарской, Саратовской областей, Красноярского края и Республики Татарстан проект «Здоровье каждого – богатство страны» получил средства государственной поддержки в объеме 1800000 рублей.

Ответственным исполнителем от Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко является профессор кафедры поликлинической терапии и общей врачебной практики Татьяна Николаевна Петрова.

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» весной 2016 года объявила открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям для реализации социально-значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

Ассоциацией совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России была инициирована заявка на участие в конкурсе в номинации «Охрана здоровья и формирование здорового образа жизни населения».

Проект «Здоровье каждого – богатство страны» в декабре 2016 года был одобрен экспертным советом Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».