13.10.2018

Школа проектной деятельности «Проекториум» начала свою работу!

12 октября свои двери распахнула Школа проектной деятельности «Проекториум»! И уже первый день оказался плодотворным для всех участников, среди которых были студенты 1-6 курсов, ординаторы и аспиранты ВГМУ им Н.Н Бурденко.

Спикером этого дня стала Ковалёва Мария Вячеславовна – куратор Молодёжного правительства Воронежской области. Она подробно, в форме оживленной беседы объясняла участникам секрет успеха их будущих проектов.

По окончании лекции, на стикерах, предложенных волонтёрами, все участники оставляли свои отзывы о первой лекции.

У многих участников уже сегодня начали зарождаться идеи проектов, которые, конечно, им поможет реализовать «Проекториум».

16 октября мы ждём наших участников на следующем этапе Школы проектной деятельности. Всем творческих успехов!

Председатель СНО Попов Александр