Состоялось заседание воронежского общества урологов

16 апреля 2019 года в БЦ «Mercury» было проведено заседание воронежского общества урологов совместно с кафедрой урологии Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

Открывал программу конференции Кузьменко В.В. Профессор долгое время руководил кафедрой урологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и в настоящее время является председателем Воронежского общества урологов.

В конференции приняли участие преподаватели ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, специалисты практического здравоохранения Центрального Черноземья, студенты, ординаторы и аспиранты, которые стали целевой аудиторией конференции. Мероприятие носило научно-образовательный характер и было направлено в первую очередь на обучение и обмен знаний среди молодых коллег и более опытного профессорского состава.

Кафедра урологии