Совет СНО озвучил ближайшие научные мероприятия для студентов

Совет СНО озвучил ближайшие научные мероприятия для студентов 24.10.2019

Совет СНО озвучил ближайшие научные мероприятия для студентов

22 октября состоялось очередное собрание Совета СНО совместно с научным руководителем СНО, профессором - Глуховым Александром Анатольевичем.

В начале заседания обучающийся Никита Хрипушин подробно рассказал о поездке в Самару. С 7 по 11 октября на базе Самарского государственного медицинского университета прошёл XVI Съезд молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ, где присутствовала делегация ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в составе Попова Александра, Хрипушина Никиты и Бородиной Валерии. Были разобраны темы симпозиумов, подведены итоги плодотворной деятельности.

После этого председатель Совета СНО - Попов Александр огласил ближайшие цели работы каждого блока и организации предстоящих мероприятий: «Школа Молодого Ученого», «Инновационный потенциал студентов» и «Проекториум». Анонсы и подробности участия в этих мероприятиях ищите в группе Совета СНО Вконтакте.

Совет СНО

Теги: