mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
06.10.2020

Поздравление с Днем врача от имени депутата Государственной Думы

Поздравление с Днем врача от имени депутата Государственной Думы

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступила правительственная телеграмма от имени депутата Государственной Думы, выпускницы Воронежской государственной медицинской академии Татьяны Васильевны Сапрыкиной.

В письме депутат поздравила Игоря Эдуардовича с Международным днем врача, подчеркнув, что тот, кто выбрал эту профессию, всегда служит примером лучших профессиональных и человеческих качеств.

«Вы пришли в профессию по зову сердца с желанием помогать людям и чувствуя свое призвание. И сегодня в сложнейший период распространения новой коронавирусной инфекции ваш каждодневный тяжелейший труд, самоотверженность и подвижничество заслуживают глубочайшего уважения и высокого признания.

Примите искреннюю благодарность за неизменную заботу о здоровье и благополучии людей, за верность врачебному долгу в условиях повышенного риска. От всей души желаю вам крепкого здоровья, сил, энергии и оптимизма, профессиональных успехов и семейного благополучия», - говорится в телеграмме.

Пресс-служба ВГМУ