Подведены итоги конкурса студенческого творчества "Шанс" имени Л.М.Петровской (видео) 07.12.2020

В ноябре 2020 года на базе Тверского государственного медицинского университета проходил ежегодный конкурс студенческого творчества "Шанс" имени Л.М.Петровской, в котором приняли участие обучающиеся 8 медицинских вузов и факультетов нашей страны. В этом году конкурс проходил в заочном формате по четырем творческим номинациям.

По результатам конкурса, участники ВГМУ им.Н.Н.Бурденко были удостоены двух призовых мест:

III место в вокальном конкурсе занял ансамбль "Кантус" (художественный руководитель - А.О.Шевнева)

PAxr6znUgu8.jpg

Поздравляем наших лауреатов и желаем дальнейших творческих успехов!

О.Б. Блашенцев

Теги: