Мирного Рождества и здорового 2021 года!

В адрес отдела международных связей продолжают поступать новогодние поздравления ректору ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Игорю Эдуардовичу Есауленко.

От имени отделения внутренних болезней II академической клиники Шаритэ - Университетская медицина Берлина главный врач отделения Герта Эрика Рике Альтен пожелала мирного Рождества и здорового 2021 года.

Г-жа Альтен - частый гость в нашем университете, она - специалист в области ревматологии, клинической иммунологии, остеологии, физиотерапии, спортивной медицины.

Сотрудничество развивается в соответствии с Договором по проекту «Ревматология» при непосредственном участии с российской стороны заведующей кафедрой госпитальной терапии и эндокринологии профессора Татьяны Михайловны Черных.

Отдел международных связей