12.01.2021

Итоги учебно-методической конференции «Педагогические и методические аспекты преподавания в современных условиях»

25 декабря 2020 года состоялась учебно-методическая конференция «Педагогические и методические аспекты преподавания в современных условиях» в режиме онлайн на всероссийской платформе Гигтест.

В конференции приняли участие 25 сотрудников кафедр медико-профилактического факультета (кафедры медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности, общей гигиены, гигиенических дисциплин, эпидемиологии).

Было заслушано 8 докладов, обсуждены вопросы организации педагогического процесса в период пандемии, проблемы дистанционного обучения, современные педагогические технологии и методы преподавания. Также, можно ознакомиться с программой конференции.

Профессор кафедры эпидемиологии Габбасова Н.В.