Мероприятия ВГМУ им. Н. Н. Бурденко по развитию международных связей за 2020 год 18.01.2021

В течение календарного 2020 года профессорско-преподавательский состав и обучающиеся ВГМУ им. Н. Н. Бурденко приняли участие в 43 мероприятиях (конгрессах, конференциях, олимпиадах, лекциях, мастер-классах, вебинарах), направленных на подготовку высококвалифицированных специалистов, развитие приоритетных направлений фундаментальной и прикладной науки с учетом современных трендов медицинского образования, развитие сотрудничества с зарубежными партнерами в целях создания положительного имиджа университета и продвижения его в интернациональном образовательном пространстве.

Ознакомиться со списком проведенных мероприятий можно здесь.

Отдел международных связей

Теги: