mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
25.03.2021

«ПРОЕКТОROOM» день второй

«ПРОЕКТОROOM» день второй

В среду, 24.03.21, состоялся второй день «ПРОЕКТОROOM», на котором участники активно обсуждали проблемы, связанные со здравоохранением. Модератором мероприятия стала Анохина Юлия Михайловна.

В самом начале были обсуждены актуальные проблемы здравоохранения на основе собственного опыта спикера, что привлекло большое внимание аудитории!

После беседы все участники были поделены на три команды, каждой из которых досталось определённое задание, непосредственно направленное на формирование дальнейшего проекта. Участники должны были выбрать одну из глобальных, по их мнению, проблем здравоохранения и написать последовательность ее решения. Кроме того, участникам было нужно расписать цели, задачи и ресурсы, необходимые для этого.

Благодаря данному интерактиву, ребята научились работать в командах и проявлять свои навыки коммуникабельности. Каждая из команд презентовала свой проект и ответила на все интересующие слушателей вопросы!

Для участников «ПРОЕКТROOM» сегодняшний день был очень полезен. Студенты проявили свои навыки работы в команде, разобрали структуру правильного оформления работ и получили огромную мотивацию для дальнейших проектов!

Совет СНО ждет всех на финальном дне "ПРОЕКТОROOMа" 29.03.21 и желает удачи!

Совет СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко