Итоги офлайн-концерта, посвященного «Дню космонавтики»

Итоги офлайн-концерта, посвященного «Дню космонавтики» 19.04.2021

Итоги офлайн-концерта, посвященного «Дню космонавтики»

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошло мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики, активное участие в котором приняли все факультеты.

Студенты Института сестринского образования решил провести офлайн-концерт, чтобы еще раз напомнить всем о таком важном событии. Мы должны гордиться тем, что наши соотечественники сделали огромный вклад в развитие космонавтики, и все это стало возможным благодаря полёту Юрия Гагарина в космос.

Многие студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, а также члены студенческих советов приняли участие в проведении данного концерта. Студенты спели песни, прочитали стихотворения, сыграли на гитаре. Участники Литературного клуба прочитали стихотворения на тему космоса и полёта в космос. Координировала мероприятие студентка второго курса Института сестринского образования Лемак Марианна. Она отметила, что было интересно организовать мероприятие и показать, на что способны студенты разных факультеты, раскрыть их таланты и умения.

О мероприятии студенты оставили следующие комментарии:

«Хорошее мероприятие, которое напоминает о важности дня космонавтики…»

«Было интересно услышать песни в исполнении других студентов…»

Студентка ИСО Астахова Алина

Теги: