Встреча членов спортивного интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 01.10.2021

29 сентября 2021 года прошла первая, в этом учебном году, очная встреча членов спортивного интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» ВГМУ им. Н.Н Бурденко.

Встреча включала в себя обсуждение дальнейших планов развития клуба, подготовку к сбору команд на Студенческий Кубок России, оценку сил и соотношение приблизительного результата с количеством тренировок и их форматом, а также саму тренировку по нескольким пакетам вопросов из игр «Что? Где? Когда?» и «Своя Игра».

Заседание проходило в позитивной и дружеской атмосфере, с неподдельным интересом к новым, проявившим себя на тренировке лицам. Сама тренировка была отыграна продуктивно, несмотря на довольно долгий летний перерыв.

Не так давно вступившие члены клуба втянулись, а «старички», чьи знания заиграли новыми красками, с огромным удовольствием вспомнили.

Приглашаем в наш клуб веселых и находчивых!

Сафрин Михаил,
председатель спортивного интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»
ВГМУ им. Н.Н. Бурденко,
студент 3 курса фармацевтического факультета