Заседание ученого совета МИМОС ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

С докладом, посвященным работе кафедры русского языка в рамках реализации образовательной программы нового поколения, выступила заведующая кафедрой Дедова О.М. Были отмечены трудности, связанные с переходом на стандарт нового поколения при обучении иностранных студентов.

Были подведены итоги вступительных испытаний в МИМОС для иностранных граждан, поступавших на обучение по ООП «GENERAL MEDICINE» на английском языке. Ученый совет МИМОС обсудил положительные и отрицательные аспекты приемной компании, впервые проведенной в дистанционном формате.

Так же на ученом совете был заслушано новое положение о порядке рейтинговой оценки деятельности педагогических работников для установления стимулирующих надбавок за качество выполнения работы.

20211126_144653.jpg

Учёный секретарь О.В. Суховеева