ВГМУ им. Н. Н. Бурденко поздравляют партнеры из Германии

В адрес ректора ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, профессора Игоря Эдуардовича Есауленко продолжают поступать новогодние поздравления. В частности, их направили давние партнеры по международному сотрудничеству медицинского университета из Германии - Хельмут Хан и Герд Бурместр.

Хельмут Хан -
Почетный профессор клиники Шаритэ Берлин Германия,
Почетный профессор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Уважаемый профессор Есауленко, мой дорогой друг и коллега!

Как только я прочитал Ваше сердечное поздравление с рождественскими и новогодними праздниками, сразу же спешу передать Вам и всем друзьям в Воронеже нашу сердечную благодарность.

Пусть наступающий год принесет нам освобождение от ужасной эпидемии!

К величайшему сожалению, уходящий год не позволил нам лично встретиться, мы общались только в онлайн формате.

Поздравляю Вас, всех сотрудников университета, их семьи с Рождественскими и новогодними праздниками и желаю здоровья, процветания и успехов!

Герд Бурместр - заведующий отделением ревматологии и клинической иммунологии клиники Шаритэ (Берлин, Германия) поблагодарил за теплые слова и поздравил ректора и всех сотрудников университета с Новым годом.

Перевод выполнен
отделом международных связей