ВГМУ им. Н. Н. Бурденко поздравляют зарубежные коллеги из Италии

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко поздравляют зарубежные коллеги из Италии 21.12.2021

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко поздравляют зарубежные коллеги из Италии

В адрес ректора ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, профессора Игоря Эдуардовича Есауленко продолжают поступать новогодние поздравления. Из Италии пожелание успехов и всего хорошего в новом году прислали Даниэла Д Алессандро и Фавио Малавази.

Даниэла Д. Алессандро - заведующая кафедрой охраны окружающей среды и строительной гигиены Университета Ла Сапиенца Рим Италия поблагодарила ректора И.Э. Есауленко за поздравления с Рождеством и Новым годом и пожелала всего хорошего в новом году.

Фавио Малавази - Почетный профессор медицинской генетики кафедры медицинских наук Туринского университета Италии передал искренние слова благодарности профессору И.Э. Есауленко за теплые праздничные пожелания. «Визит в Воронеж был выдающимся событием для меня. Надеюсь, что мы будем иметь возможность встретиться снова. С наилучшими пожеланиями праздничных дней и продуктивной работы в 2022 году!», - отметил итальянский профессор.

Перевод выполнен
отделом международных связей