21.01.2022

Студент лечебного факультета - член Экспертного совета Молодежного парламента при Государственной Думе

На должности членов Экспертного совета Молодежного парламента было подано суммарно более 2000 заявок, из них 600 человек вошли в основные составы 8 экспертных советов.

От Воронежской области были отобраны и включены в составы Экспертных советов Молодёжного парламента при Государственной Думе 44 человека. Среди них - студент 6 курса лечебного факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, член Молодежного парламента Воронежской области Хрипушин Никита.

Подобное начинание поможет молодым людям поделиться практикой работы нашего региона, а также привнести новые идеи в деятельность Молодежного парламента Воронежской области.

Поздравляем всех участников с прохождением конкурсного отбора!

Подробнее  здесь

Деканат лечебного факультета