Поздравление с Днём российского студенчества от Председателя Воронежской областной Думы

25.01.2022

Нетесев.jpgНа имя ректора Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко, профессору Есауленко И.Э. поступило поздравление с Днём российского студенчества от Председателя Воронежской областной Думы В.И. Нетёсова.

Дорогие друзья!

От имени депутатского корпуса Воронежской областной Думы и от себя лично поздравляю студентов ВГМУ с одним из самых ярких и массовых праздников – Днем российского студенчества!

Это праздник для всех, кто мыслями устремлен в будущее, кто мечтает быть полезным своей стране, изменить мир к лучшему, внести личный вклад в процветание большой и малой родины.

Вы выбрали благородную и очень нужную обществу и государству профессию. От вашего труда, таланта и профессионализма будет зависеть здоровье, а во многих случаях - жизнь людей.

Пусть годы учебы будут счастливыми и успешными в достижении поставленных целей. Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты и амбициозные планы!

Не сомневаюсь, что после окончания вуза вы станете достойными продолжателями славных традиций отечественной медицины.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, успехов в учебе, спорте, общественной деятельности, всего самого хорошего.

С праздником!

Председатель Воронежской