Итоги VII Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации»

1 апреля 2022 состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам VII Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации». Заключительный этап Олимпиады прошел 13 марта 2022 г., где участники мероприятия продемонстрировали свои успехи в освоении химии и биологии и получили возможность пополнить свою копилку индивидуальных достижений.

По результатам второго (заключительного) этапа Олимпиады были определены победители и призёры.

Победители Олимпиады (Диплом I степени):

Горлова Анна Александровна

Призеры (Дипломом II степени):

Проценко Вероника Сергеевна
Новикова Лилия Вячеславовна

Призеры (Дипломом III степени):

Иванова Алина Владимировна
Иконописцева Ариана Артёмовна

Деканат фармацевтического факультета выражает благодарность всем членам организационного комитета, жюри, методической и апелляционной комиссий за активную работу по подготовке и проведению Олимпиады, а также благодарит за помощь студентов фармацевтического факультета Авдеева Ивана (Ф-304), Морковина Вадима (Ф-304), Макееву Анастасию (Ф-304), Степанову Дарью (Ф-304), Грачеву Елену (Ф-302), Уйманову Алину (304).

Деканат фармацевтического факультета