Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
Итоги заседания цикловой методической комиссии по координации преподавания в ИСО
30.09.2022
Итоги заседания цикловой методической комиссии по координации преподавания в ИСО
26 сентября 2022 года прошло первое заседание цикловой методической комиссии по координации преподавания в ИСО в этом учебном году.
Директор института Крючкова Анна Васильевна представила членам цикловой методической комиссии новые федеральные государственные образовательные стандарты по специальностям «Сестринское дело» и «Стоматология ортопедическая», которые вступают в силу с 1 сентября 2023 года.
Были обсуждены вопросы, касающиеся учебных планов, распределения часов по дисциплинам и модулям новых ФГОС, а также общекультурные и профессиональные компетенции, реализуемые в рамках нового образовательного стандарта.
Кроме этого, были подведены итоги ГИА 2022 года и анализ работы ЦМК в ИСО за прошедший 2021-2022 учебный год.

Кафедра организации сестринского дела
Теги: Институт сестринского образования, Кафедра организации сестринского дела