Международный молодёжный форум - Неделя науки 2022

С 28 ноября по 2 декабря в Ставропольском государственном медицинском университете проходит Международный молодёжный форум - Неделя науки 2022.

Конференция проходит в смешанном формате. В первый день прошло торжественное открытие форума, пленарная сессия, а также выступление докладчиков по научным секциям.

От Воронежского государственного медицинского университета в секции «Актуальные вопросы нормальной и патологической физиологии» выступили студентки 3 курса лечебного факультета Волынкина Екатерина и Кунгурова Дарья с устным докладом «Психофизиологические механизмы обеспечения положительного воздействия Sand-art терапии на человека». Наши студенты достойно представили свою научную работу, выполненную под руководством доцента кафедры нормальной физиологии Семилетовой Веры Алексеевны, и в конкурсе студенческих научных работ заняли II место.

Поздравляем Екатерину и Дарью с успешным выступлением и желаем дальнейших научных побед!

Кафедра нормальной физиологии