Ординатор кафедры поликлинической терапии стала призером в Международном молодёжном форуме «Неделя науки – 2022» 04.12.2022

C 28 ноября по 2 декабря 2022 года в стенах ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» состоялся Международный молодёжный форум «Неделя науки – 2022», в рамках которого была проведена Всероссийская научная конференция молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы внутренних болезней».

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на форуме online представляла ординатор кафедры поликлинической терапии Лагутина С.Н.

По итогам конференции научная работа, выполненная Лагутиной С.Н., под руководством д.м.н., профессора Анны Александровны Зуйковой, к.м.н., доцента Ирины Сергеевны Добрыниной «Изменение биоразнообразия кишечной микробиоты у пациентов с сахарным диабетом 2 типа» была удостоена III места.

Поздравляем Лагутину Светлану с достойным участием в Международном молодёжном форуме «Неделя науки – 2022»!

Кафедра поликлинической терапии, ФПКВК.

Теги: Кафедра поликлинической терапии, Факультет подготовки кадров высшей квалификации