mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
25.05.2023

«STUDY IN RUSSIA» - ВГМУ им. Н. Н. Бурденко принял участие в виртуальной образовательной выставке

«STUDY IN RUSSIA» - ВГМУ им. Н. Н. Бурденко принял участие в виртуальной образовательной выставке

24 мая 2023 года состоялась презентация ВГМУ им. Н. Н. Бурденко на виртуальной интерактивной образовательной выставке «Study in Russia» на платформе «vfair.simatex.net» компании «Simatex United LTD».

Посетителями выставки стали абитуриенты и их родители из стран Юго-Восточной Азии, Китая, Южной Америки.

3.png

В начале мероприятия был продемонстрирован промо-ролик об университете на английском языке, затем состоялась презентация об основных образовательных программах вуза, их стоимости, условиях проживания в общежитии и др.

В условиях сложной геополитической ситуации и ограничений, участие в выставках является эффективным инструментом для привлечения иностранных абитуриентов, поиска новых партнеров по международной деятельности из дружественных России стран.

На платформе выставки в течение дня демонстрировался виртуальный стенд ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, где каждый желающий может получить более подробную информацию о вузе, правилах приема, сроках вступительных испытаний и др.

В чат университета поступило много вопросов от потенциальных абитуриентах о сроках работы приемной комиссии, стоимости обучения, возможности совмещать учебу в медицинском вузе с работой, условиях проживания в общежитии и др.

Отдел международных связей