Информация о ВГМУ им. Н. Н. Бурденко опубликована на китайском языке

Информация о ВГМУ им. Н. Н. Бурденко опубликована на китайском языке 27.02.2024

Информация о ВГМУ им. Н. Н. Бурденко опубликована на китайском языке

В 2024 году ВГМУ им. Н. Н. Бурденко продолжил участие в международном проекте «Higher Education Discovery» журнала «Аккредитация в образовании» и разместил информационный материал в специальном выпуске для КНР.

Журнал является федеральным информационно-аналитическим изданием-признанным лидером федеральных специализированных средств массовой информации, освещающих актуальные вопросы качества образования, издается с 2005 года.

Целевой аудиторией являются руководители образовательных организаций, представители ассоциаций работодателей, эксперты в сфере образования, педагоги, исследователи, новаторы, управленцы федерального и регионального уровня, иностранные абитуриенты.

Информация об университете предоставлена на журнальной площади в объеме четырех страниц, сделан перевод информационного материала на китайский язык, размещен в журнале «HED» и на официальном сайте: https://hedclub.com/zh/magazine/32.

Кроме этого, распространение журнала «HED» будет осуществляться по официальным каналам Россотрудничества и Русского Дома в Китае.

Публикация материала о ВГМУ им. Н. Н. Бурденко для Китая – важный этап в череде российско-китайских мероприятий, запланированных к проведению в 2024 году.

HED-32-CN lite_page-0034.jpg

Этот год особенный для российско-китайских отношений – год 75-летия со дня заключения дипломатических отношений между КНР и Россией и 10-летия создания Российско-китайской Ассоциации медицинских университетов.

Отдел международных связей

Теги: Отдел международных связей