Очный (заключительный) этап IX Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации»

Очный (заключительный) этап IX Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации» 06.03.2024

Очный (заключительный) этап IX Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации»

3 марта 2024 года состоялся второй (заключительный) этап IX Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации».

С приветственным словом к участникам Олимпиады обратилась декан фармацевтического факультета, д.м.н., профессор Бережнова Татьяна Александровна. Она пожелала школьникам удачи и успешного выполнения всех предложенных заданий.

Доцент кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Алёхина Мария Игоревна донесла до сведения участников основные правила выполнения заданий и регламент мероприятия.

Участникам IX Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации» было предложено выполнить в течение двух часов 3 задания по химии и 3 задания по биологии.

В очный этап Олимпиады в этом году прошли школьники из Воронежской области (г. Воронеж, г. Бобров, г. Новохоперск, поселок Рамонь), Липецкой области (г. Липецк, село Хлевное, г. Задонск), Тамбовской области (г. Мичуринск) и Орловской области (г. Бохов).

Благодарим за помощь в организации и проведении Олимпиады обучающихся Сухецкую Екатерину (Ф-202), Черникова Николая (Ф-202) и Исмаилову Эсилу (Ф-201).

По всем вопросам обращаться в деканат фармацевтического факультета по тел.: +7 (473) 255-05-25.

Деканат фармацевтического факультета

Теги: Фармацевтический факультет, Факультет довузовского образования и работы с выпускниками
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить