Торжественное вручение дипломов выпускникам фармацевтического факультета-2024

В актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 6 июля 2024 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам фармацевтического факультета. Вручение дипломов — это важное событие не только для самих студентов, но и для их семей и преподавателей. Этот момент наполнен гордостью и радостью. Диплом становится символом перехода от студенческой жизни к профессиональному пути. Он означает начало нового этапа, полного вызовов и возможностей. Гимном России в актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко открылось мероприятие.

С теплыми напутственными словами к выпускникам-провизорам обратился председатель отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства Воронежской Епархии, благочинный Северного церковного округа, настоятель храмового комплекса во имя св. блж. Ксении Петербургской, иерей Александр Шишкин. В торжественной обстановке он вручил диплом с отличием Э.С. Ткачук.

Декан фармацевтического факультета Бережнова Т.А. отметила важность полученного образования выпускниками и поздравила с вручением долгожданного диплома провизора и пожелала достигать новых вершин и побед.

IMG_3389.jpg

От имени профессорско-преподавательского состава с напутственными словами к новоиспеченным провизорам выступили заведующая кафедрой клинической фармакологии д.м.н., профессор Батищева Г.А. и заведующая кафедрой фармацевтической химии и фармацевтической технологией д.х.н., доцент Рудакова Л.В.

После торжественного вручения дипломов выпускниками фармацевтического факультета была дана клятва провизора, которую зачитывала Бочарова А.А.

С поздравлением выпускников и преподавателей выступила студентка 4 группы Попова Дарья. И весь курс исполнил песню «Лететь». Также от музыкального ансамбля «Кантус», в поздравление выпускников, были исполнены песни «Улыбайся» и «Знаешь, все еще будет».

От имени родителей слова поздравления выпускникам и слова благодарности университету и преподавателям за знания, профессионализм выразили мама выпускницы Поповой Д. А. и папа выпускницы Василевой В.М.

На протяжении всего мероприятия была теплая и дружественная атмосфера, которую помогал поддерживать выпускник педиатрического факультета 2003 года, доцент кафедры оперативной хирургии с топографической анатомией, ведущий Е.В. Белов, который завершил программу песней «Разговор со счастьем».

Деканат фармацевтического факультета