Итоги конкурса сочинений на тему «Я горжусь, что я студент СПО!»

Итоги конкурса сочинений на тему «Я горжусь, что я студент СПО!» 13.10.2025

Итоги конкурса сочинений на тему «Я горжусь, что я студент СПО!»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Лискинский промышленнотранспортный техникум имени А.К. Лысенко» с 15 сентября по 30 сентября 2025 года проводил региональный конкурс сочинений на тему «Я горжусь, что я студент СПО!», посвященный 85-летию системы среднего профессионального образования.

Конкурс проводился в дистанционном формате среди студентов среднего профессионального образования.

Цели конкурса:

- повышение положительного имиджа среднего профессионального образования;

- продвижение ценностей труда, успешности и профессионализма.

Задачи конкурса:

- способствовать развитию навыков творческого мышления и письменного изложения собственного видения себя в профессии;

- активизировать поиск современных форм и методов самоактуализации себя в профессии;

- стимулировать развитие профессиональной культуры и информационных компетенций;

- поддерживать профессиональное развитие студентов и педагогов, пропагандировать позитивный образ студента и педагога СПО.

От ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в конкурсе приняли участие студенты первого и второго курсов Института сестринского образования, обучающиеся по специальности «сестринское дело». Всего на конкурс было заявлено более 100 работ. Студенты ИСО получили призовые места и грамоты за свои сочинения, а преподаватели, участвовавшие в подготовке, благодарности.

Кафедра организации сестринского дела


Теги: Институт сестринского образования, Кафедра организации сестринского дела, Профессионально-трудовое и научно-образовательное направление работы
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить