mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
12.09.2022

Интернет-проект «Почётные профессора и почетные доктора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»: профессор Марк Зойбельман

Интернет-проект «Почётные профессора и почетные доктора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»: профессор Марк Зойбельман

Марк Владимирович Зойбельман – доктор медицинских наук, профессор университета им. Гутенберга (г. Майнц, Германия), директор Международного Форума по имплантологии и эстетической стоматологии г. Майнца, врач клиники «Общая стоматологическая практика – доктор Марк Зойбельманн и партнеры» г. Майнца.

Многие годы занимается исследованиями в области стоматологии и имплантологии и преподает, как в своем университете, так и медицинских вузах Европы, страны СНГ. В рамках программы сотрудничества Марк Зойбельман М.В. с 2000 года принимал активное участие в образовательном процессе студентов, интернов, клинических ординаторов и преподавателей стоматологического факультета ВГМА им. Н.Н. Бурденко, являлся сотрудником кафедры терапевтической стоматологии на контрактной основе в течение 6,5 лет. Организовывал академический обмен студентов, проводил практические занятия в Германии и в стоматологической поликлинике ВГМА им. Н.Н. Бурденко.

Решением Ученого Совета Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко № 2 от 30.09.2010 года доктору Зойбельману Марку Владимировичу присвоено звание Почетный профессор Воронежского государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко за большой вклад в развитие ВГМА имени Н.Н. Бурденко.

Интернет-проект «Почётные профессора и почетные доктора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»