mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
01.06.2023

Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Основные лекарственные препараты в лечении заболеваний терапевтического профиля»

1 июня 2023 года состоится межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Основные лекарственные препараты в лечении заболеваний терапевтического профиля».

На конференции будут рассмотрены вопросы внедрения современных алгоритмов фармакотерапии в клиническую практику для повышения эффективности и безопасности назначения лекарственных препаратов в медицинских организациях. Будут представлены результаты мониторинга нежелательных побочных реакций фармакотерапии в реальной клинической практике, аспекты индивидуального выбора лекарственных средств в зависимости от клинических данных пациента, возможных реакций лекарственного взаимодействия.

Конференция аккредитована в системе НМО – 6 кредитов по специальностям: гастроэнтерология, кардиология, клиническая фармакология, неврология, общая врачебная практика (семейная медицина), пульмонология, терапия, эндокринология. Ссылка

Начало конференции в 09:00, регистрация с 8.00

Конференция будет проходить в онлайн-формате на платформе Webinar.ru, ссылка для подключения

Программа конференции