mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Медиапроект «Встречи с ректором»

Есауленко.jpg

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко реализуется медиапроект «Встречи с ректором».  Ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, профессор Игорь Эдуардович Есауленко беседует с коллегами-медиками и представителями общественных организаций. В обсуждениях поднимаются актуальные и острые темы современности. 


В рамках медиапроекта ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко беседует с начальником административно-правового управления Людмилой Александровной Гришиной.


В 2022 году продолжается медиапроект Воронежского медуниверситета «Встречи с ректором». В новой передаче ректор Игорь Эдуардович Есауленко беседует с директором объединенной научной медицинской библиотеки ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Витой Анатольевной Кирилловой.


В деятельности ВГМУ им. Н.Н. Бурденко много направлений работы: образовательная, научная, лечебная деятельность. В последние годы стало уделяться пристальное внимание развитию информационных коммуникаций и компьютерным технологиям. Об этом направлении развития деятельности вуза в очередном выпуске медиапроекта «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко беседует с проректором по цифровой трансформации Олегом Николаевичем Чопоровым.


Большую роль в общественной жизни Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н.Бурденко играет профсоюз. Профсоюзная организация университета имеет два крыла – это профком сотрудников вуза и профком обучающихся. В выпуск медиапроекта «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко для беседы пригласил председателя профкома сотрудников ВГМУ Игоря Михайловича Черницына.



В числе образовательных программ, реализуемых ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, есть программы среднего профессионального образования, нацеленные на формирование высококвалифицированных специалистов (медицинских сестер/братьев, зубных техников), способных решать актуальные проблемы в здравоохранении в современных условиях, конкурентноспособных и востребованных на рынке медицинских услуг.



В популярном медиапроекте «Встречи с ректором» новый выпуск. В этот раз Игорь Эдуардович Есауленко беседует с председателем Совета директоров холдинга «Мединвест» Павлом Михайловичем Щеренко. 



В медиапроекте «Встречи с ректором» профессор Игорь Эдуардович Есауленко беседует деканом медико-профилактического факультета Натальей Юрьевной Самодуровой.



Новый выпуск медиапроекта «Встречи с ректором» посвящен педиатрии. Ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессор Игорь Эдуардович Есауленко беседует с деканом педиатрического факультета, заведующим кафедрой пропедевтики детских болезней и поликлинической педиатрии, куратором ВДКБ доцентом Ларисой Васильевной Мошуровой о новациях на факультете и в образовании.


В очередном выпуске медиапроекта «Встречи с ректором» речь пойдет о дополнительном профессиональном образовании. Переподготовка необходима врачам для непрерывного профессионального роста и освоения новых методик в своей медицинской области. Ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессор Игорь Эдурдович Есауленко беседует с проректором по дополнительному профессиональному образованию профессором Ольгой Семеновной Сауриной.



В очередном выпуске медиапроекта «Встречи с ректором» гостем Игоря Эдуардовича Есауленко стал начальник хозяйственного управления Леонид Анатольевич Блощицын.


В очередном выпуске медиапроекта «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко беседует с директором ТФОМС Воронежской области Александром Валентиновичем Даниловым.


В новой передаче медиапроекта «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко беседует с начальником департамента здравоохранения Белгородской области Иконниковым Андреем Александровичем.


В новой передаче медиапроекта «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко беседует с руководителем студенческих медицинских отрядов Центрального штаба – МООО«РСО» Кристиной Анатольевной Сидоровой.



В новой передаче медиапроекта «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко беседует с начальником отдела международных связей ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Кузнецовой М. А.



Встреча ректора с проректором по международной деятельности Карповой Анной Владимировной.




В новой передаче медиапроекта «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко беседует с начальником ФЭУ - главным бухгалтером ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Молозиной Зухрой Туйчиновной. В этот раз беседа пойдет о финансировании вуза и распределении денежных потоков на дальнейшее развитие медицинского университета.


Страница 1 - 1 из 2
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все