Видеообращение директора МИМОС Карповой А.В.к иностранным обучающимся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 29.05.2020

Уважаемые студенты, с конца марта занятия в нашем университете проводятся в дистанционном режиме. Мы полностью исполняем взятые на себя договорные обязательства. Приоритетом образовательного процесса на этом этапе является сохранение вашей жизни и здоровья.

Экзаменационная сессия весеннего семестра будет проводиться дистанционно на платформе Moodle и программе Skype. Обращаю ваше внимание на необходимость иметь предварительный рейтинг по дисциплине 55 и более баллов.

Вниманию выпускников 2020. Итоговая государственная аттестация по всем образовательным программам состоится в июне и будет проведена в дистанционном формате.

Практика. Вниманию студентов 2 и 3 курсов. С 19 июня начнется летняя производственная практика. В целях вашей безопасности она будет проходить в Мультипрофильном симуляционном центре университета.

Вниманию индийских студентов. Возвращение в период летних каникул на родину является личным решением вас и вашей семьи. Следующий учебный год начнется 1 сентября 2020 года. В случае невозобновления авиасообщений между нашими странами, мы рассмотрим вопрос о проведении занятий в дистанционном режиме.

Желаем всем успешной сдачи экзаменационной сессии, интересно пройти практику, хорошо отдохнуть во время летних каникул! Просим вас строго следовать мерам профилактики, соблюдать самоизоляцию!

Теги: