Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодёжи 02.09.2022

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что действует федеральная бесплатная круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студентам.

Специалисты горячей линии работают по специально разработанным и обновлённым методическим материалам по сопровождению работы горячей линии.

Ключевыми темами обращений студентов является психологическая тревожность, проблемы в межличностных и семейных отношениях, индивидуальные психологические трудности.

Номер горячей линии: 8 800 222 55 71

Теги: Психологическая служба