10.11.2023

Совет Студенческого научного общества поздравляет ВГМУ им. Н.Н. Бурденко со 105-летием!

В этот день мы празднуем знаменательную дату — день рождения нашей Alma Mater.

В этот день, 12 ноября, чуть больше века назад здание университета впервые открыло свои двери для преподавателей и студентов.

105 лет упорных трудов по воспитанию специалистов в области медицины. 105 лет, освещённых ярким пламенем сердец тех, кто посвятил свою жизнь великим делам. На протяжении десятилетий университет по праву считается одним из наиболее авторитетных центров подготовки медицинских кадров и находится в ряду лучших в стране. Он дал дорогу в жизнь десяткам тысяч квалифицированных специалистов, которые достойно представляли и продолжают представлять свою Alma Mater в России и за рубежом.

Совет Студенческого научного общества в этот день желает Университету и всем причастным продолжать свою великую историю, беспрестанно наполняя её стремлением к новым открытиям и совершенствованием уже совершенных достижений.

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ

Совет СНО