30.01.2023

Разговоры о важном: 80-летней годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков посвящается

25 января 2023 года, в 80-летнюю годовщину освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, обучающие Института сестринского образования под руководством кураторов приняли участие в праздничном митинге и возложили цветы к памятникам Великой отечественной войны.

WhatsApp Image 2023-01-25 at 12.09.19.jpeg

Обучающиеся с преподавателями возложили цветы и к памятнику воронежским медикам. В медицине не бывает маленьких людей. В спасение жизни вносит каждый свою лепту: от врача до санитарки.

WhatsApp Image 2023-01-26 at 11.07.34.jpeg

Преподаватели провели беседы на кураторских часах, посвященных «Разговорам о важном», вспомнили историю освобождения от оккупации города Воронеж, а ребята возложили цветы к памятникам Великой отечественной войны в разных точках Воронежа, почтив память воинов, освободивших город воинской славы Воронеж от фашистских захватчиков.

Институт сестринского образования