Заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии

Заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии 27.03.2023

Заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии

23 марта 2023 года состоялось очередное заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии на тему: «Удаление зубов различной степени сложности».

Заседание СНК было проведено в очном формате на базе кафедры хирургической стоматологии в стоматологической клинике ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

С приветственным словом к студентам обратилась куратор СНК, профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева.

В рамках практической подготовки студенты 4 и 5 курсов Института стоматологии отработали практические навыки удаления зубов, используемый инструментарий и основные виды хирургических швов на биофантоме. Студенты проявили интерес к практической деятельности по направлению хирургической стоматологии, оставлены положительные отзывы.

Профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева

Теги: Кафедра хирургической стоматологии