Итоги заседания СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии

31 марта 2023 года состоялось заседание СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии на тему «Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь у детей».

С докладом «Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь у детей» выступила ординатор кафедры факультетской и паллиативной педиатрии Попова Ирина Константиновна.

Также с докладом «Ларингофарингеальный рефлюкс у детей» выступила студентка 5 курса педиатрического факультета Леонова Виктория Владимировна.

Ассистент кафедры факультетской и паллиативной педиатрии, врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр Разуваева Юлия Юрьевна выступила с сообщением «Интересные факты про гастроэзофагеальную рефклюксную болезнь у детей».

Всего в работе кружка приняли участие более 20 студентов лечебного и педиатрического факультетов, ординаторов и преподавателей кафедры.

Тематика докладов вызвала активное обсуждение. Были заданы разнообразные и многочисленные вопросы.

Кафедра факультетской и паллиативной педиатрии