Итоги заседания секции «Healthcare all over the world»

26 апреля 2023 года на кафедре иностранных языков прошло заседания секции «Healthcare all over the world» в рамках VI всероссийской студенческой научной конференции с международным участием «Беречь и развивать благородные традиции медицины: верность профессии в истории моей страны».

Доклады участников, представленные на английском и русском языках, затронули различные аспекты систем здравоохранения России, Индии и Великобритании. В ходе работы секции происходило широкое обсуждение представленных работ.

Подводя итоги заседания, председатель секции зав. кафедрой, д. филол. наук, доцент А.О. Стеблецова отметила, что участие студентов в таких мероприятиях является важной составляющей частью учебно-воспитательного процесса в нашем ВУЗе.

Кафедра иностранных языков