Поздравляем с наградой!

Поздравляем с наградой! 29.05.2023

Поздравляем с наградой!

Профессор кафедры физической и реабилитационной медицины ИДПО, полковник м/с Антоненков Юрий Евгеньевич, выполняя распоряжение Начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации Д. Тришкина № 161/3/7849нс, 26 мая 2023 года принял участие в XI Учредительной конференции объединения ветеранов военно-медицинской службы Министерства обороны Российской Федерации.

Юрий Евгеньевич был избран в Президиум Общероссийской общественной организации ветеранов военно-медицинской службы и награждён медалью «За личный вклад в военно-патриотическую работу среди участников Специальной военной операции». Медаль вручил лично председатель совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил Российской Федерации генерал армии Ермаков В.Ф.

mid_82451_7854.png

Ассистент кафедры физической и реабилитационной медицины,
гериатрии ИДПО Таранина Ольга Николаевна

Теги: Кафедра физической и реабилитационной медицины_гериатрии ИДПО