12.07.2023

Торжественная церемония вручения дипломов ординаторам кафедры онкологии

Торжественная церемония вручения дипломов ординаторам кафедры онкологии, возглавляемой д.м.н., профессором И.П. Мошуровым, прошла 11 июля 2023 года в Воронежском государственном медицинском университете им Н.Н. Бурденко.

Документ о завершении образования получили 20 перспективных, талантливых молодых онкологов!

Получение диплома - серьезное достижение, которое по силам самым лучшим в будущей профессии. В праздничной обстановке добрые напутственные слова услышали молодые доктора от своих наставников - доцентов О.В. Андреевой, С.А. Стикиной, Д.Ю. Каменева. Преподавательский состав кафедры онкологии поздравляет выпускников и их близких с завершением столь важного этапа в жизни, от души желает молодым коллегам дальнейшего успешного профессионального пути!

Кафедра онкологии