13.10.2023

Тегеран-2023. ВГМУ им Н.Н. Бурденко на деловом форуме «EХРО-RUSSIA IRAN 2023» (фотоотчет)

10-12 октября 2023 года в Тегеране состоялся форум «EХРО-RUSSIA IRAN 2023», целью которого было установление связей между промышленными, медицинскими и образовательными организациями России и Ирана для делового, научного и академического сотрудничества.

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко представлял Международный институт медицинского образования и сотрудничества в лице А.В. Карповой, проректора по международной деятельности, и А.О. Стеблецовой, зав.кафедрой иностранных языков. Наши представители приняли участие в торжественном открытии форума, в круглом столе «Задачи и перспективы межуниверситетского сотрудничества в условиях преодоления новых вызовов и угроз мировому порядку» и в международной конференции «Приоритеты и инструменты международного сотрудничества СНГ и Ирана в области науки и образования».

Полная информация о визите здесь.

МИМОС