Заведующая кафедрой инфекционных болезней Светлана Петровна Кокорева дала интервью для «ТВ Губерния» 13.12.2023

С начала 2023 г. в России отмечается рост заболеваемости корью. Какие причины появления вспышек кори в России? Ждать ли эпидемии? И как защитить себя и своих детей от болезни?

Об этом и не только рассказали заведующая кафедрой инфекционных болезней ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Светлана Кокорева и заместитель главного врача по медицинской части, врач-инфекционист «Воронежской областной детской клинической больницы №2» Людмила Агишева.

Смотрите сюжет «ТВ Губерния» в программе «Вечер вместе».

Кафедра инфекционных болезней

Теги: Кафедра инфекционных болезней, Медицина