Итоги заседания ученого совета МИМОС

19 декабря 2023 года состоялось очередное заседание ученого совета МИМОС.

В начале заседания совета была вручена благодарность за участие в конкурсе «Преподаватель года» доценту кафедры русского языка Разуваевой Л.В.

С докладом об участии иностранных обучающихся в научных конференциях и семинарах выступила зам. директора по образовательным программам Баева Е.С. Совет был ознакомлен с результатами участия иностранных обучающихся в научных конференциях и семинарах. Совет постановил ходатайствовать перед библиотекой о проведении занятий о правилах пользования научными базами.

С отчётом о результатах антикоррупционного анкетирования обучающихся МИМОС ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко выступила проректор по МД Карпова А.В. Совет был ознакомлен с результатами антикоррупционного анкетирования обучающихся МИМОС ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Пришли к выводу, что необходимо продолжить антикоррупционную профилактику с обучающимися МИМОС, разработать памятку и перевести ее на английский язык.

С докладом об обеспечении безопасности в период новогодних праздников (приказ № 897 от 15.12.2023г.) выступила проректор по МД Карпова А.В. Совет был ознакомлен с информацией по обеспечению безопасности в период новогодних праздников.

МИМОС

Рубрики: МИМОС