mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
28.12.2023

Упражнения для опорно-двигательного аппарата показала инструктор по аквааэробике СОК ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Ольга Афонина в программе «Лаборатория здоровья»

Упражнения для опорно-двигательного аппарата показала инструктор по аквааэробике СОК ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Ольга Афонина в программе «Лаборатория здоровья»

Для здоровья опорно-двигательного аппарата необходимо движение. Но когда суставы болят, то подчас даже самая легкая тренировка становится непосильной. В этом случае поможет вода, которая в разы снижает нагрузку.

2023-12-25_11-23-16.png

В рубрике «Кругом вода» программы Вести Воронеж «Лаборатория здоровья» показывает легкие и эффективные упражнения в бассейне инструктор по аквааэробике спортивно-оздоровительного комплекса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Ольга Афонина.

Съемки проходили в спортивно-оздоровительном комплексе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Смотрите в сюжете программы «Лаборатория здоровья» с 5:00.

Отдел интернет-проектов и онлайн-сервисов


На сайте используются Cookies для улучшения работы сервиса. Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера. Читать соглашениеСогласен