28.12.2023

Студенческий совет медико-профилактического факультета поздравляет с наступающим Новым годом!

Новый год уже совсем близко! И наши студенты спешат создать для всех прекрасное новогоднее настроение!

Так, 25 декабря 2023 г. активист студенческого совета медико-профилактического факультета Кнапов Илья и председатель совета Жемерикина Екатерина поздравили администрацию, преподавателей и студентов с наступающим Новым годом в образе Дедушки Мороза и Снегурочки. Они сумели показать волшебство предстоящего праздника. Чтобы порадовать своих маленьких детей, братиков и сестрёнок, и других близких и родных все желающие записали видеопоздравления с участием главных героев зимнего торжества. Также малышам от Совета факультета были переданы приятные новогодние сюрпризы.

6OO6xkIbdmg.jpg

pXI8GAJNStA.jpg

7uIvfLPK-fE.jpg

Председатель студенческого совета медико-профилактического факультета,