mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Харин Александр Валерьевич

В 2015 году окончил факультет управления и информатики в технологических системах Воронежского государственного университета инженерных технологий по специальности «Прикладная информатика».

С 2015 года работает в ВГМУ им.Н.Н.Бурденко в должности инженера отдела администрирования и технического обеспечения Управления информационных технологий.

В 2018 году прошёл профессиональную переподготовку по программе «Финансы и кредит» в Воронежском государственном университете инженерных технологий.

С 2019 года – заместитель начальника управления информационных технологий – начальник отдела администрирования и технического обеспечения.

В 2021 году прошёл повышение квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» в Воронежском государственном техническом университете.

С 2022 года - заместитель начальника управления информационных технологий - начальник отдела цифровых технологий и технического обеспечения

В 2022 году прошёл профессиональную переподготовку по программе «Информационная безопасность» в НОЧУ ДПО ЦПК «Учебный центр «ИнфоТеКС».

С 2023 года – начальник Центра информационной безопасности и инженерно-технических средств защиты.

В 2023 году прошёл повышение квалификации по программе «AL-1703 «Расширенное администрирование ОС Astra Linux Special Edition 1.7» в Учебном центре ГК Softline.