Факультет довузовского образования и работы с выпускниками

394 036, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 10
Телефон: +7 (473)255-04-38
Декан:
кандидат биологических наук
Контакты: +7 (473) 255-04-38
E-mail: iilibina@vrngmu.ru
Заместитель декана:
Контакты: +7(473) 253-02-49
E-mail: pharmchem.vgma@mail.ru

Основные задачи факультета довузовского образования и работы с выпускниками:

- подготовка профессионально ориентированного на получение высшего медицинского и фармацевтического образования, всесторонне образованного абитуриента;

- социализация и адаптация будущих абитуриентов к вузовской системе обучения;

- профессиональная ориентация и трудоустройство выпускников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

воспитание.jpg

Уважаемые обучающиеся подготовительных курсов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко!

Занятия по биологии и химии на первой неделе обучения пройдут в дистанционном формате на платформе Webinar! Для подключения к занятию Вам необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, отправленном на адрес электронной почты, указанный при оформлении договора на обучение!

Занятие по биологии состоится 1 декабря (среда);

Занятие по химии – 2 декабря (четверг).

Начало занятий в 17.00.

Если до 16.00 в день занятия Вы не получили ссылку для подключения к нему, свяжитесь с преподавателем:

Биология – Суховеева Ольга Вадимовна ooleeenka@mail.ru; Савостина Ирина Евгеньевна i_savostina@mail.ru

Химия – Вавилова Светлана Михайловна svavilova@mail.ru; Орлова Евгения Валерьевна zeoszes@mail.ru

Всем успешной и плодотворной познавательный деятельности!