mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Недосейкина Татьяна Владимировна

Хирургическая стоматология - Доцент

Контакты: +7(473) 220-22-87
E-mail: T.V.Nedosekina@vrngmu.ru

Преподаваемые дисциплины: детская челюстно-лицевая хирургия.

Наименование направления подготовки и специальности: челюстно-лицевая хирургия.

Стаж работы: по специальности с 2009 года, научно-педагогический с 2020 года.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке.

Неоднократно проходила повышение квалификации на кафедрах ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, по челюстно-лицевой хирургии (последнее повышение квалификации в 2021 году)

Основные биографические данные.

Окончила Воронежскую государственную медицинскую академию им. Н.Н. Бурденко по специальности «Педиатрия» в 2008 году. С 2009 по 2011 годы проходила обучение в ординатуре на кафедре хирургической стоматологии с челюстно-лицевой хирургией ВГМА им. Н.Н.Бурденко по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». С 20011 по 2015 годы обучалась в заочной аспирантуре на кафедрах хирургической стоматологии с челюстно-лицевой хирургии и кафедре общей хирургией ВГМА им. Н.Н. Бурденко. С 2010 года работала в должности врача отделения челюстно-лицевой хирургии БУЗ ВО ОДКБ№2. В 2015 г. защитила кандидатскую диссертацию по специальностям хирургия и стоматология на тему: «Применение микродисперсных потоков раствора анолита в комплексном лечении больных с флегмонами челюстно-лицевой области и шеи». С 2020 года работала в должности ассистента кафедры челюстно-лицевой хирургии ВГМУ имени Н.Н. Бурденко. В 2021 году избрана по конкурсу на должность доцента кафедры хирургической стоматологии ВГМУ имени Н.Н. Бурденко.

Краткая аннотация научной деятельности и область научных интересов.

Имеет 5 печатных работ, из них 3 в изданиях, включенных в перечень ВАК РФ, методические рекомендации. Оформлено рационализаторское предложение; систематически выступает с докладами на областных конференциях детских стоматологов.

Область научных интересов: воспалительные процессы и травмы челюстно-лицевой области у детей.